Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Короткие истории о любви-3

Короткие истории о любви со всех концов света!


Римские свидания / Мэгги пытается сбежать от самой себя: от постоянных стычек с дочерью, от своего одиночества и постоянной неудовлетворенности. Она решает отправиться в Рим, к теплому морю, и там, наслаждаясь отдыхом, выяснить отношения с Самме, а заодно и решить, как ей жить дальше. Однако у дочери совершенно другие планы. Она вовсе не хочет уезжать из Соединенных Штатов, ей и там прекрасно наедине с ее парнем, который тоже не в восторге от предстоящего расставания с возлюбленной. В конце концов, мать и дочь оказываются в Вечном Городе. Здесь Мэгги встречает свою бывшую любовь, и с этого момента ее жизнь меняется.
Лазурный Берег / Они сбежали от суеты Нью-Йорка, оставив прежнюю жизнь: она - большую сцену, он - карьеру знаменитого писателя. Здесь, во Франции, на Лазурном Берегу, они оказались наедине со своими демонами. Но внезапное знакомство с чувственной французской парой пробудит опасную страсть.


События города на 15 февраля


КУРСЫ КАЛЛИГРАФИИ / ЦВЕТОЧНЫЙ МАСТЕР

1 августа в 11:00

- Слова, изменившие вашу жизнь;
- Цитата, дающая вам силы;
- Фраза, мотивирующая вас творить;
- Девиз, заставляющий вас быть лучшим.

Запечатлейте любой из этих вариантов с помощью искусства каллиграфии (английский курсив пером).

На практике поможем вам освоить основные приемы владения острым пером. После чего вы сможете оформить те самые важные слова в вашей жизни белой тушью на цветном картоне, как полноценную картину. Подойдет для любого интерьера и подчеркнет характер хозяина.

Стоимость: 2 000 руб.
Адрес: "ЦВЕТОЧНЫЙ МАСТЕР", ул. Красная Слобода, 6

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).