Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Черная пантера

«Черная пантера» — это история персонажа по имени Т'Чалла. Там, где заканчиваются события блокбастера «Первый мститель: Противостояние» начинается действие фильма . Т'Чалла возвращается домой, чтобы


Лед / Надя верила в чудеса c самого детства. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой
Мария Магдалина / Рассказ об одной из самых загадочных личностей в мировой истории. Бросив вызов предрассудкам своего времени, Мария присоединяется к группе единомышленников и оставляет близких, лидером которых является Иисус из Назарета. Здесь она найдет свое место и окажется на судьбоносной дороге в Иерусалим.


События города на 8 апреля


КУРС ВОРКШОПОВ ПО ИНФОГРАФИКЕ / Свободная масттерская

1 — 2 августа в 12:30
15 — 16 августа в 12:30

Интенсивный курс визуальной журналистики от специалистов РИА Новости.

Если вы интересуетесь дизайном и медиа, откройте для себя новый навык представления информации. Создавайте лаконичные презентации и яркие дизайнерские решения, делайте публикации в журнале и в интернете, которые будут дочитывать до конца, сохраняя восторг.

1-2 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
РАБОТА С ДАННЫМИ В ОНЛАЙНОВЫХ И ОФФЛАЙНОВЫХ РЕДАКТОРАХ

Современные форматы: лонгриды, сторителлинг, визуальная журналистика.
Приемы создания инфографики в онлайн-сервисах.
Программы для работы с информацией и секреты мастерства обработки данных
Технологии поиска
Формирование ТЗ для дизайнеров (или "как дизайнеру самому научиться работать с информацией")

15-16 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
КАРТОГРАФИЯ И ГРАФИКИ

Возможности картографии, эстетика карт и схем. Как создавать красивые карты.
Программы для работы с картами и возможности для создания карт по заданным данным онлайн.
Широкий выбор графиков для выражения самых простых и самых сложных мыслей. Как выбрать интересный и наиболее подходящий график.

Преподаватель: редактор студии инфографики РИА Новости и лектор в Школе дизайна ВШЭ Александр Богачёв

Длительность каждого курса: 2 дня (сб-вс)
Стоимость одного курса: 2 500 руб.
8-920-069-01-01

Адрес: Свободная мастерская, ул. Магистратская, 3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).