Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Агент Джонни Инглиш 3.0

Не одним Джеймсом Бондом жива британская разведка! Кажется, что старую добрую Англию снова пора спасать, пока она не потонула в доказательствах «хайли лайкли». Этот агент найдет все улики, даже не


Монстры на каникулах-3: Море зовет / На этот раз отправляется в круиз на шикарном лайнере Дракула вместе со своими друзьями . Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, ставивший под угрозу существование всех монстров!
Простая просьба / Мама-блогер из маленького городка,Стефани, оказывает подруге простую услугу, после чего та бесследно исчезает… Вместе с Шоном, мужем пропавшей, Стефани должна докопаться до истины. Отныне их жизни полны тайн и предательств, убийств и мести, любви и верности.


События города на 5 октября


КУРС ВОРКШОПОВ ПО ИНФОГРАФИКЕ / Свободная масттерская

1 — 2 августа в 12:30
15 — 16 августа в 12:30

Интенсивный курс визуальной журналистики от специалистов РИА Новости.

Если вы интересуетесь дизайном и медиа, откройте для себя новый навык представления информации. Создавайте лаконичные презентации и яркие дизайнерские решения, делайте публикации в журнале и в интернете, которые будут дочитывать до конца, сохраняя восторг.

1-2 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
РАБОТА С ДАННЫМИ В ОНЛАЙНОВЫХ И ОФФЛАЙНОВЫХ РЕДАКТОРАХ

Современные форматы: лонгриды, сторителлинг, визуальная журналистика.
Приемы создания инфографики в онлайн-сервисах.
Программы для работы с информацией и секреты мастерства обработки данных
Технологии поиска
Формирование ТЗ для дизайнеров (или "как дизайнеру самому научиться работать с информацией")

15-16 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
КАРТОГРАФИЯ И ГРАФИКИ

Возможности картографии, эстетика карт и схем. Как создавать красивые карты.
Программы для работы с картами и возможности для создания карт по заданным данным онлайн.
Широкий выбор графиков для выражения самых простых и самых сложных мыслей. Как выбрать интересный и наиболее подходящий график.

Преподаватель: редактор студии инфографики РИА Новости и лектор в Школе дизайна ВШЭ Александр Богачёв

Длительность каждого курса: 2 дня (сб-вс)
Стоимость одного курса: 2 500 руб.
8-920-069-01-01

Адрес: Свободная мастерская, ул. Магистратская, 3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).