Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Про любовь. Только для взрослых

Лето, Москва. Мегаполис занят своей жизнью, здесь каждый день что-то происходит. Спешащие по своим важным делам люди не забывают и о приобретении новых знаний и навыков. Для этого в столице каждый


Мадам / На званый ужин собирает гостей богатая пара в Париже . Ждут мэра Лондона и других аристократов, однако за столом 13 гостей. И хозяйка из суеверия просит служанку присоединиться. Мария оказывается за столом инкогнито, и в нее влюбляется богатый коллекционер искусства.
Не твое тело / Что, если однажды вы поменяетесь телами с вашей второй половинкой? Об этом даже не задумывались София и Андреа . Если бы не один эксперимент, в результате которого пара обнаруживает, что они оказались внутри друг друга. Буквально! Теперь , Андреа — привлекательная телеведущая на подъеме своей карьеры, а София — блестящий доктор. Им предстоит не только смириться со своим новым телом, но и примерить на себя все привычки и знания друг друга… Ей проводить тяжелейшие операции, ему освоить журналистскую профессию со всеми вытекающими последствиями.


События города на 25 сентября


КУРС ВОРКШОПОВ ПО ИНФОГРАФИКЕ / Свободная масттерская

1 — 2 августа в 12:30
15 — 16 августа в 12:30

Интенсивный курс визуальной журналистики от специалистов РИА Новости.

Если вы интересуетесь дизайном и медиа, откройте для себя новый навык представления информации. Создавайте лаконичные презентации и яркие дизайнерские решения, делайте публикации в журнале и в интернете, которые будут дочитывать до конца, сохраняя восторг.

1-2 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
РАБОТА С ДАННЫМИ В ОНЛАЙНОВЫХ И ОФФЛАЙНОВЫХ РЕДАКТОРАХ

Современные форматы: лонгриды, сторителлинг, визуальная журналистика.
Приемы создания инфографики в онлайн-сервисах.
Программы для работы с информацией и секреты мастерства обработки данных
Технологии поиска
Формирование ТЗ для дизайнеров (или "как дизайнеру самому научиться работать с информацией")

15-16 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
КАРТОГРАФИЯ И ГРАФИКИ

Возможности картографии, эстетика карт и схем. Как создавать красивые карты.
Программы для работы с картами и возможности для создания карт по заданным данным онлайн.
Широкий выбор графиков для выражения самых простых и самых сложных мыслей. Как выбрать интересный и наиболее подходящий график.

Преподаватель: редактор студии инфографики РИА Новости и лектор в Школе дизайна ВШЭ Александр Богачёв

Длительность каждого курса: 2 дня (сб-вс)
Стоимость одного курса: 2 500 руб.
8-920-069-01-01

Адрес: Свободная мастерская, ул. Магистратская, 3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).