Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

TheatreHD: Комеди Франсез: Мизантроп

Самая популярная пьеса Мольера, остроумный и циничный спектакль вновь на сцене «Комеди Франсез». Альцест любит Селимену, молодую свободолюбивую женщину, которая, недавно овдовев, решила завести


Фантастическая любовь и где ее найти / Знаете ли вы, что все события, происходящие в нашем мире, даже самые незначительные, связаны друг с другом? Как полет бабочки может вызвать где-то мощный ураган, так и странные поступки тихой и одинокой девушки, живущей в мире своих фантазий, могут навсегда поменять жизнь абсолютно разных людей, подарив им счастье и раскрасив окружающий мир яркими, головокружительными красками.
ЧАЙФ. «Вместе теплей». / За тридцать с небольшим лет в разных городах и странах появилось много людей, которым нужен ЧАЙФ и которые необходимы ЧАЙФу. Это вместе с ними группе теплей, и им посвящён новый тур.
Юбилеи ЧАЙФа отмечает вся страна, количество выпущенных альбомов перевалило за тридцать, песни группы – частые участники хит-парадов российских радиостанций, и всё же главное достижение ЧАЙФа – его концерты.


События города на 22 апреля


КУРС ВОРКШОПОВ ПО ИНФОГРАФИКЕ / Свободная масттерская

1 — 2 августа в 12:30
15 — 16 августа в 12:30

Интенсивный курс визуальной журналистики от специалистов РИА Новости.

Если вы интересуетесь дизайном и медиа, откройте для себя новый навык представления информации. Создавайте лаконичные презентации и яркие дизайнерские решения, делайте публикации в журнале и в интернете, которые будут дочитывать до конца, сохраняя восторг.

1-2 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
РАБОТА С ДАННЫМИ В ОНЛАЙНОВЫХ И ОФФЛАЙНОВЫХ РЕДАКТОРАХ

Современные форматы: лонгриды, сторителлинг, визуальная журналистика.
Приемы создания инфографики в онлайн-сервисах.
Программы для работы с информацией и секреты мастерства обработки данных
Технологии поиска
Формирование ТЗ для дизайнеров (или "как дизайнеру самому научиться работать с информацией")

15-16 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
КАРТОГРАФИЯ И ГРАФИКИ

Возможности картографии, эстетика карт и схем. Как создавать красивые карты.
Программы для работы с картами и возможности для создания карт по заданным данным онлайн.
Широкий выбор графиков для выражения самых простых и самых сложных мыслей. Как выбрать интересный и наиболее подходящий график.

Преподаватель: редактор студии инфографики РИА Новости и лектор в Школе дизайна ВШЭ Александр Богачёв

Длительность каждого курса: 2 дня (сб-вс)
Стоимость одного курса: 2 500 руб.
8-920-069-01-01

Адрес: Свободная мастерская, ул. Магистратская, 3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).