Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Театральная Россия. «Последние»

Творчество Максима Горького всегда вызывало споры. Сегодня для старшего поколения самое сложное — освободиться от прежнего груза: взгляда на Горького. С одной стороны, совсем старого, со времён


Одноклассницы / Три подруги – Вика, Света и Даша – бросают свои дела и едут в Сочи на девичник к бывшей однокласснице Кате, чтобы как следует там оторваться. Веселье в разгаре, и шампанское льется рекой, но тут случается то, чего никто не мог ожидать, – в самый разгар праздника Катя застает своего жениха с пышногрудой блондинкой. Невеста в истерике. Она запирается в номере и говорит, что готова выйти за первого встречного, лишь бы не за него. Свадьба назначена на завтра, и у решительных подруг есть всего лишь одна ночь, чтобы найти Кате нового мужа. Удастся ли им это?
Angry Birds в кино / Знаменитые птички уже в кино! Теперь есть возможность узнать о том, как началось великое противостояние птиц и свиней. Но самое интересное в том, что теперь у любимых персонажей наконец появятся свои истории. К тому же, создатели обещали раскрыть парочку секретов игры.


События города на 29 июня


КУРС ВОРКШОПОВ ПО ИНФОГРАФИКЕ / Свободная масттерская

1 — 2 августа в 12:30
15 — 16 августа в 12:30

Интенсивный курс визуальной журналистики от специалистов РИА Новости.

Если вы интересуетесь дизайном и медиа, откройте для себя новый навык представления информации. Создавайте лаконичные презентации и яркие дизайнерские решения, делайте публикации в журнале и в интернете, которые будут дочитывать до конца, сохраняя восторг.

1-2 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
РАБОТА С ДАННЫМИ В ОНЛАЙНОВЫХ И ОФФЛАЙНОВЫХ РЕДАКТОРАХ

Современные форматы: лонгриды, сторителлинг, визуальная журналистика.
Приемы создания инфографики в онлайн-сервисах.
Программы для работы с информацией и секреты мастерства обработки данных
Технологии поиска
Формирование ТЗ для дизайнеров (или "как дизайнеру самому научиться работать с информацией")

15-16 августа
ЦИФРОВАЯ И ВИЗУАЛЬНАЯ ЖУРНАЛИСТИКА:
КАРТОГРАФИЯ И ГРАФИКИ

Возможности картографии, эстетика карт и схем. Как создавать красивые карты.
Программы для работы с картами и возможности для создания карт по заданным данным онлайн.
Широкий выбор графиков для выражения самых простых и самых сложных мыслей. Как выбрать интересный и наиболее подходящий график.

Преподаватель: редактор студии инфографики РИА Новости и лектор в Школе дизайна ВШЭ Александр Богачёв

Длительность каждого курса: 2 дня (сб-вс)
Стоимость одного курса: 2 500 руб.
8-920-069-01-01

Адрес: Свободная мастерская, ул. Магистратская, 3

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).