Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Последний уик-энд"

История юношеской любви переплетается с криминальной историей четырех ребят, решивших уничтожить тело случайно погибшего товарища, и два перекликающихся сюжета раскрывают тему морального выбора,


"DOOM" / Что-то нехорошее произошло в отдаленном научно-исследовательском центре на Марсе. Все разработки прекращены. Связь не работает. А те послания, которые изредка доходят оттуда отнюдь не радужные.
"Уоллес и Громит: Проклятие Кролика-Оборотня" / Неуклюжий Уоллес и его верный пёс Громит охотятся на загадочного зверя, который уничтожил их урожай моркови и картофеля прямо перед большим Овощным Конкурсом.


События города с 1 по 30 ноября


Курс "ГИБКОЕ ТЕЛО"- растяжка / Стадион «Труд»

8 сентября в 19:30

Курс Гибкое Тело это комплекс упражнений, направленный на развитие гибкости всего тела. С помощью предложенных упражнений вы улучшите гибкость и подвижность суставов, вытяните позвоночник и другие части тела, избавитесь от мышечных зажимов и жесткости сухожилий.

Вход: 250 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).