Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Жил-был Дэдпул

Адаптированная версия для тех, кто не смог пробиться на фильм из-за возрастных ограничений, с 15-ю минутами новых сцен и одним новым героем.


Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?
Сон смешного человека / Иван Старжинский и Руслан Кутлыев поочередно будут погружать зрителя в дождливый Петербург, поднимать в верхние этажи меблированных комнат, открывать для несведущих могильные плиты,
разбираться с литературой брехтовским занавесом и другими элементами корпоратива, отправлять в космические просторы других вселенных.


События города на 14 января


Курс-интенсив UNITY 3D / Коворкинг Свободная мастерская

2 — 4 мая в 13:00

В свободной мастерской Volyaworkshop продолжаются лекции по разработке игр.

Интенсивный курс по UNITY 3D: учим основам за 3 дня.

Темы занятий:

- Основы редактора
- Компоненты объектов
- Основы скриптинга
- 2d графика
- Графический интерфейс
- Анимация
- Звук и музыка
- Земля, ландшафт
- Эффекты, система частиц
- Физика
- Продвинутый скриптинг


Стоимость: 4 000 рублей за 3 дня занятий

Место: коворкинг Свободная мастерская, ул. Магистратская 3/4, 4 этаж

Телефон для связи: 8 (930) 702 9444 (Алина)
Регистрация: h t t p : / /g o o.gl /f or m s / yd yT T v Xr k P (без пробелов)

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).