Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Притяжение

Двое влюбленных совершенно случайно встретились при довольно запутанных обстоятельствах, но как только они увидели друг друга, то сразу поняли, как сильно влюблены. Девушка является простой


Открытый показ документальной передачи "Спорим по России. Япония" / 26 января в 16:00 и в 18:30 в актовом зале Нижегородского государственного художественного музея (Кремль) состоится открытый показ японского выпуска документальной передачи "Спорим по России!".
А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина


События города на 26 января


КУКЛЫ / Комедiя

19 апреля в 18:00


Народному артисту России Валерий БЕЛЯКОВИЧ принадлежат текст, сценография, костюмы и режиссура.

Труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, которые покорили все театры мира и собравшие в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами, предстанет прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи». Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, «из плоти и крови», ибо театр — живой организм.
Ждем Вас!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).