Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Уотергейт: Крушение Белого дома

Шпионский триллер о главном звене самого громкого скандала ХХ века — «Уотергейт», который привел к преждевременной отставке президента Ричарда Никсона. Личность человека, который передавал прессе


Мне не больно / В центре большого города на пороге шикарного дома стоят трое друзей . Они молоды, полны сил и энергии, у них есть талант, сноровка, жажда жизни и… — в общем, у них есть все, кроме одного. Кроме денег.
Наемник / Почти десять лет назад 23-летний Митч потерял родителей, а недавно лишился и последнего близкого человека: его невеста стала жертвой атаки террористов. ЦРУ предлагает одержимому местью парню присоединиться к группе специалистов по секретным операциям. Тренером и куратором Митча становится хладнокровный ветеран Стэн Херли. Вместе им предстоит остановить опаснейшего врага — агента Призрака, ученика Стэна, стремившегося развязать третью мировую на Ближнем Востоке.


События города с 1 по 30 сентября


КУКЛЫ / Театр Комедия

11 марта в 18:00
12 мая в 18:00
22 октября в 18:00
19 ноября в 18:00
4 декабря в 18:00
18 февраля в 18:00
13 мая в 18:00

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, «из плоти и крови», ибо театр — живой организм.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).