Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Маргарита

Париж 20-х годов. Каждый год любители музыки собираются в замке Маргариты Дюмон. Никто почти ничего не знает об этой женщине за исключением того, что она богата и что в ее жизни одна страсть: музыка.


Робинзон Крузо: Очень обитаемый остров / Все знают историю о Робинзоне Крузо, попавшем на необитаемый остров. Однако, как же можно назвать его необитаемым, если он населен разнообразными веселыми животными и птицами? Они очень удивились, впервые встретив это странное существо, и даже приняли его за морское чудовище. Попугаю по кличке Вторник и его друзьям - хамелеону, тапиру и другим обитателям острова предстоит поближе познакомиться с незнакомым зверем «человеком» и вместе с ним пережить массу опасных и веселых приключений.
Враги. История любви / Главной темой спектакля является самое горячее человеческое желание – желание выжить, но как же жить после того как ты все потерял, где искать смысл существования, этим вопросом и задается наш главный герой – интеллигентный писатель, которому по воле судьбы удалось спастись от нацистов и бежать на другой конец света, в Америку. Здесь он в безопасности, но он не находит душевного покоя. Заводит отношения сразу с тремя женщинами, но не одна из этих связей не приносит ему счастья. Все три женщины в спектакле – воплощение трех вечных женских ролей – страстной любовницы, матери и служанки. Одиночество и душевные метания, поиск утерянного смысла жизни, все это затягивает зрителя, заставляя переживать драму вместе с героями.


События города с 1 по 31 мая


КУКЛЫ / Театр Комедия

11 марта в 18:00
12 мая в 18:00
22 октября в 18:00
19 ноября в 18:00
4 декабря в 18:00
18 февраля в 18:00
13 мая в 18:00

Прямо с Бродвея на сцене театра «Комедiи» предстанет труппа высокотехнологичных кукол Сеньора Пигмалиона, его очаровательных созданий, покоривших все театры мира и собирающих в каждой стране толпы поклонников, которые неустанно следуют за своими кумирами. Актёрская гильдия бурно протестует, антрепренёры недовольны, публика берет кассу приступом! Что это? Замена живого театра на более совершенный? Мистификация? Или профессия актера становится неактуальной и его должна заменить сверхмарионетка? Но как бы там ни было, театр создан для людей, «из плоти и крови», ибо театр — живой организм.


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).