Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мэттью Борн: Спящая красавица

По странному объявлению в газете студентка Люси находит загадочную подработку в частном закрытом клубе. На ночь Люси запирают в Комнате Спящей Красавицы, где она спит под действием сильного наркотика


Спарта / Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной… Это ! Новый зрелищный вид единоборств. для бывшего чемпиона по боям без правил Николая – единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бою станет его будущая жизнь.
Молодость по страховке / Эва по ошибке получает чек от страховой компании на 5 миллионов вместо 50 тысяч долларов. Поддавшись уговорам своей лихой подруги, она обналичивает всю сумму, и подруги уходят в отрыв: рейс на Канары первым классом, президентский люкс, дерзкие знакомства, игра в казино – словом, все шло как по маслу, пока не случились… Преследование страхового агента, похищение подруг мошенниками, потеря денег, логово самого отъявленного преступника, угроза тюрьмы и многое другое! Такого девичника мы еще не видели.


События города с 1 по 30 сентября


Крышаедетдомстоит / Театр юного зрителя

4 мая в 18:30
25 мая в 18:30


По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Данную пьесу Майкл МакКивер посвятил своим родителям. Герои этой странной, иногда забавной, иногда драматической истории, оказываются в обстоятельствах, которые напоминают будни сумасшедшего дома. Драматург мастерски управляет чувствами читателей пьесы, заставляя их смеяться и плакать.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).