Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ставка на любовь

Два лучших друга Костя и Давид все трудности всегда проходили вместе и на этот раз, вляпавшись в историю, им так же придется выпутываться из нее вдвоем, даже если все произошло по вине одного. Все


Бруклин / История Эллис Лэйси, которая неохотно покидает свою родную ирландскую деревню и отправляется на поиски работы в Америку. В итоге она поселяется в Бруклине, постепенно излечивается от ностальгии и начинает наслаждаться воздухом свободы. Ко всему прочему Эллис влюбляется, но трагические новости с родины заставляют ее вернуться в Ирландию, где она встречает другого мужчину и в результате вынуждена делать нелегкий выбор.
30 свиданий / На что только не пойдешь, чтобы обрести счастье?! Невезучая Даша верит в найденный в интернете способ - в течение месяца сходить на 30 свиданий, а затем мужчина твоей мечты сам найдет тебя. Только остаться бы живой после встреч с самыми безумными кавалерами и попробовать разглядеть среди них того самого.


События города на 23 февраля


Крышаедетдомстоит / Театр юного зрителя

4 мая в 18:30
25 мая в 18:30


По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Данную пьесу Майкл МакКивер посвятил своим родителям. Герои этой странной, иногда забавной, иногда драматической истории, оказываются в обстоятельствах, которые напоминают будни сумасшедшего дома. Драматург мастерски управляет чувствами читателей пьесы, заставляя их смеяться и плакать.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).