Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Визит

В центре истории - двое подростков, которые приехали по приглашению погостить на каникулы у своих бабушки с дедушкой. Мать подростков когда-то сбежала от своих родителей, испуганная каким-то


Всё могу / Возможно, что человеческий род доживает свои последние дни, так как инопланетные захватчики мечтают уничтожить жителей Земли и стать единовластными хозяевами зеленой планеты. У землян даже нет возможности противостоять совершенным технологиям и мощнейшему вооружению не прошеных гостей. Но у человечества все же появляется еще одна уникальная возможность на выживание. Отправленная на Землю разведывательная группа гуманоидов, пожалев бедного школьного учителя, наделяют его даром исполнения любого желания, не подумав о последствиях столь щедрого подарка. Теперь судьбы миллионов жителей всей планеты в руках одного человека. Но сможет ли он правильно распорядиться своим универсальным даром и спасти людей.
Убийца / На американо-мексиканской границе женщина-полицейский сопровождает двух рейнджеров, которые преследуют наркобарона. Она не подозревает, что по ту сторону границы есть тайное место, где не действуют никакие законы и царят насилие и разврат.


События города на 29 ноября


Крышаедетдомстоит / Театр юного зрителя

4 мая в 18:30
25 мая в 18:30


По пьесе современного американского драматурга Майкла МакКивера «37 Postcards», построен спектакль «Крышаедетдомстоит», в каком-то роде, для театральной сферы в России является уникальным. Насколько нам известно, этой пьесы нет в репертуаре театров России, не считая антрепризной постановки, которую осуществил выдающийся польский режиссер театра и кино Кшиштоф Занусси.


Данную пьесу Майкл МакКивер посвятил своим родителям. Герои этой странной, иногда забавной, иногда драматической истории, оказываются в обстоятельствах, которые напоминают будни сумасшедшего дома. Драматург мастерски управляет чувствами читателей пьесы, заставляя их смеяться и плакать.



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).