Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Босс-молокосос

Данная история о ребенке в семье, которая рассказана от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.


Спасти Пушкина / А. С. Пушкин всем известно, что это наше всё. Именно по этой причине, ученики современного московского лицея хотят во что бы то ни стало спасти великого поэта от неминуемой смерти на дуэли. Школьники с помощью машины времени переносят Александра Сергеевича в XXI век, однако и в наши дни его подстерегает немало опасностей.
В Беркли / Беркли – старейший и самый престижный из десяти кампусов Калифорнийского университета, один из лучших научно-исследовательских и учебных центров в мире. Фильм, погружающий в атмосферу университетских будней, рассказывает о его социальной миссии, его месте в государстве в целом и системе высшего образования в частности. Это еще и прекрасная иллюстрация организации университетской жизни.


События города с 1 по 30 апреля


Кровь моей крови / Орленок

28 января — 3 февраля в 16:00

Церковные иерархи устраивают судилище в монастыре Боббио, обвиняя сестру Бенедетту в том, что она соблазнила священника Фабрицио, после чего он покончил с собой. Такое преступление могла совершить только ведьма. Требуя от девушки признания в сатанинских кознях и раскаяния, ее мучители используют самые изощренные пытки огнем и водой. Свидетелем ужасных издевательств становится Федерико, приехавший в монастырь брат-близнец самоубийцы. Он тоже считает Бенедетту преступницей, но и сам становится жертвой ее чар… Так начинается история проклятого монастыря, отголоски которой дойдут до наших дней…

Жанр: драма, история

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).