Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

День независимости: Возрождение

Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов.


Свадебный угар / Братья-тусовщики Майк и Дейв дают в интернете объявление о поиске пар, чтобы отправиться на свадьбу сестры на Гавайях. Они надеются на дикий отрыв, но выбранный ими дуэт девушек оказывается совершенно неконтролируемым, готовым превратить праздник в настоящий ад.
Отмель / Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для серфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы серфинга в одиночку… Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит свое.


События города на 22 июля


Кристина Орбакайте "Маски" / Театр оперы и балета

17 марта в 19:00

Кристина Орбакайте представляет потрясающее шоу «Маски» с танцами и вокально-театральными постановками!

Талантливая личность, дочь певицы и циркового актера, актриса, эстрадная артистка, танцовщица и просто замечательная женщина. Исполняет различные жанры от лирики до рок-н-ролла. В 12 лет сыграла в драме «Чучело» (Р. Быков), покорив искренностью зрителей нашей страны, и даже западную публику.
На концерте прозвучат композиции из нового альбома «Облачко», «Три желания», «Вечер в Париже», и уже ставшие знаковыми «Признание», «Солнце», «Перелетная птица», «Мой мир», «До свидания, лето» (из репертуара А. Пугачевой).

Не пропустите концерт любимой певицы!


Стоимость билетов: 1 800 — 5 000 руб.
12+

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).