Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Страна чудес

Главным героям комедии Страна чудес необходимо будет отыскать свои настоящие чувства, позволив себе найти неповторимые грани чудес. Хотя не все поверят в различные рода решения, которые могут


Отелло / Время действия - конец XV века. Место действия - остров Кипр. Путь движения Отелло в опере - это путь от высот счастья к бездне горя и ужаса и к конечному очищению, просветлению. Отважный воин и талантливый полководец, Отелло нежно любит свою молодую жену. Дездемона отвечает ему взаимностью. Кажется, ничто не может помешать их счастью. Но Отелло - дитя природы, он неискушен в нюансах чувств и отношений; упоение в бою сменяется упоением в любви, и каждая новая страсть, вытеснив прежнюю, заполняет его мир…
Джейн Эйр / С самых юных лет в сиротском приюте жизнь не щадила Джейн — девушке пришлось столкнуться с нищетой, несправедливостью и предательством. Но все препятствия на её пути не смогли лишить героиню бодрости духа и смелости следовать исключительно зову собственного сердца.


События города с 1 по 31 января


Крейсер


Синема Рио 29 сентября — 5 октября в 13:05
Индиго 29 сентября — 5 октября в 00:10

Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считаные недели… Крейсер ВМС США доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. капитана Маквея не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…

В главных ролях: Николас Кейдж, Том Сайзмор

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).