Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ложные признания

Прекрасный, но бедный юноша Дорант безнадежно влюблен в богатую вдову Араминту. В то время как его дядя намерен женить племянника на Мартон, деловитой компаньонке вдовы. А мать Араминты, мечтающая о


А.О. Карелин. «Нижегородская знаменитость». / В рамках 180-летия со дня рождения известного фотохудожника А.О. Карелина
Globe: Ричард II / Саймон Годвин предлагает динамичный взгляд на пьесу, в которой жестокость соседствует с иронией. Чарльз Эдвардс, снимавшийся в сериале «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey, 2010) и фильме «Филомена» (Philomena, 2013), берётся за главную роль в постановке, размышляющей о бремени королевского сана и о непреодолимых силах, способных уничтожить монарха. Яркие цвета и красочные костюмы, задействованные в этой исторической постановке, отлично смотрятся на большом экране.


События города с 1 по 31 января


Крематорий / MIXTURA BAR

23 июня в 19:00

Группа «Крематорий» исполняет не только традиционный русский рок и рок-н-рольные композиции, но и музыку в других жанрах: хард-рок, фолк-рок, психоделический рок, экспериментальный рок. Творчество группы представляет собой синтез жанров: баллады, вальсы, блюзы, этника, элементы классической музыки, все это довольно нестандартно для рок-н-ролла, но в этом и заключается творческий почерк «Крематория». Группа никогда не вписывалась в строго определенные рамки, и всегда находилась в поисках нового звучания, нового более выразительного музыкального языка и методов.

Стоимость билетов: 1 000 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).