Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Шоколад

Это история первого во Франции чернокожего клоуна, выступавшего в тандеме с белым клоуном, вышедшим было в тираж, а с появлением нового партнера вернувшим себе былую славу. Их номера были чрезвычайно


Хардкор / Прекрасная супружеская жизнь рядом с очаровательной Эстель – это все, что помнит главный герой после того, как просыпается в неизвестной научной лаборатории, где в чувства его приводит собственная жена. Но супруга тут же оказывается похищенной, и ничего не понимающий главный герой Генри уже вынужден преследовать монстра Акана, который украл его жену. Теперь ради достижения цели Генри готов на многое. Но позже оказывается, что не только он один является врагом для Акана. У подозрительного Джимми тоже свои планы на злодея. Теперь вместе ребятам предстоит спасти Эстель и предотвратить попытку задействовать армию киборгов в борьбе с человечеством. Им предстоит бороться с самим воплощением зла.
Белоснежка и охотник-2 / Когда любовь уходит, сердце прекрасной девы обращается в лед. И даже сотни королевств не смогут сдержать поступь ее несметного воинства. Лишь Охотник не ведает страха. Сквозь проклятый лес он идет навстречу своей судьбе.


События города с 1 по 31 мая


Красавица и чудовище / Индиго

21 апреля в 11:20


История любви, которая знакома с детства. Спасая своего отца, отважная девушка по имени Белль попадает в таинственный дом и вынуждена навсегда остаться его гостьей. Однако вскоре ей открывается тайна хозяина замка, который заколдован и обречен на вечное пребывание в образе чудовища. Лишь девушка, способная всей душой полюбить жуткого зверя с человеческим сердцем, сможет разрушить заклятие и вернет ему прежний облик.

Режиссер: Билл Кондон
В главных ролях:
Эмма Уотсон, Люк Эванс, Дэн Стивенс, Юэн МакГрегор, Иэн МакКеллен, Гугу Мбата-Роу, Джош Гэд, Стэнли Туччи, Эмма Томпсон, Соноя Мидзуно, Кевин Клайн, Хэтти Морахан, Одра МакДональд, Эдриан Шиллер, Крис Эндрю Меллон, Николь О'Нилл, Генри Гарретт
Ждем Вас!

Жанр:Фэнтези, Мюзиклы, Мелодрамы

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).