Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Соседи: На тропе войны-2

Какой женатый мужчина не мечтал бы жить бок о бок с сексапильными студентками. Разве что тот, кто выставил свою недвижимость на продажу. Когда по соседству отпугивает покупателей, пора выходить на


Киноночь криминальных комедий / Наверно, жить было бы намного тяжелее, если бы люди не умудрялись находить смешное даже в обычных вещах.
Криминальная тематика, где присутствует то или иное преступление, конечно, не располагает к веселью, и все же в юмористическом ключе можно подать и это «блюдо».
Роковое влечение / Его жизнь была беззаботной и счастливой: прекрасная работа, любящая жена, дочь. Но он готов потерять все ради нее. Кто она? Невинная девушка или сексуальная искусительница, легко манипулирующая мужчинами?


События города на 2 июля


Кот в сапогах (детский спектакль) / Театр юного зрителя

1 ноября в 11:00
10 ноября в 12:00
23 ноября в 11:00
6 декабря в 11:00
11 декабря в 13:00
22 декабря в 12:00

Премьера (6+)
Детский мюзикл в 2-х действиях.
Большая сцена.
Продолжительность: 1 час. 30 минут.
Е.Муравьев

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).