Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Лунный флаг

12-летний Майк вместе со своими друзьями пытается спасти Луну от захвата злобным миллиардером Карсоном. Но для этого надо всего лишь… полететь в космос. Удастся ли обыкновенным подросткам пробраться


Герой / Начало ХХ века. Юная княжна Вера Чернышева и поручик Андрей Долматов знакомятся при весьма странных обстоятельствах. Симпатия, любовь… впереди, казалось, счастливая жизнь. И вдруг — катастрофа. Первая мировая война уводит его на фронт, а ее — медсестрой в госпиталь. Мир перевернулся, он охвачен ненавистью, злобой, жаждой власти. Одна война сменяет другую. Люди делятся на два враждующих лагеря, начинают судить друг друга, чинить жестокую расправу. Огонь времени губит все на своем пути, но любовь — бессмертна, она соединяет несколько поколений и напоминает о себе спустя сто лет.
Лайф / История восхождения к славе культового американского актера Джеймса Дина, снятая визионером Корбейном и сыгранная самыми противоречивыми и талантливыми артистами нашего времени.


События города на 5 апреля


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

25 апреля в 11:00
7 июля в 11:00
8 марта в 11:00

Спектакль в 2-х действиях

Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко


Действущие лица и исполнители:
Кот – Сергей Кабайло
Жак – Валентин Омётов/Артём Прохоров
Король – Александр Мюрисепп
Принцесса – Юлия Муранова
Людоед – Сергей Блохин


Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут

Ограничение на просмотр: 0+


Знаменитая история великого сказочника Шарля Перро о ловком и умном Коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).