Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Струнный квартет CANTANDO "Фильм под живой звук"

29-го января квартет Cantando выступит с новой программой в рамках проекта "Немое кино". В этот раз выбор пал на фильм Чарли Чаплина "Цирк" — трогательную и печальную историю о бродяге, случайно


Иван Царевич и Серый Волк 3 / В Тридевятом царстве, где живут наши герои — тишь, да благодать. Иван женился на Василисе, и «жили они долго и счастливо», да не тут-то было. Иван целыми днями пропадает с Волком на службе — укрепляет рубежи и оборонную мощь, мечтает перевести стрелки часов на семь часов назад, чтобы меньше спать, и больше работать. А Василисе — скучно, как всем девушкам, ей хочется романтики, ну, такой, как в сказках. И тогда она решает организовать свое похищение… Однако, когда такое бывало, что в сказках все получалось так, как задумывалось?
Кунг-фу Панда 3 / Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.


События города на 29 января


Кот в сапогах / Нижегородский государственный академический театр драмы им. М.Горького

25 апреля в 11:00
7 июля в 11:00
8 марта в 11:00

Спектакль в 2-х действиях

Режиссер – Игорь Штернберг (Москва)
Художник-постановщик – Борис Шлямин
Композитор – засл. работник культуры России Михаил Хейфец
Балетмейстер – Ольга Федорченко


Действущие лица и исполнители:
Кот – Сергей Кабайло
Жак – Валентин Омётов/Артём Прохоров
Король – Александр Мюрисепп
Принцесса – Юлия Муранова
Людоед – Сергей Блохин


Продолжительность спектакля 1 часа 45 минут

Ограничение на просмотр: 0+


Знаменитая история великого сказочника Шарля Перро о ловком и умном Коте встретит вас весёлыми песнями, остроумными розыгрышами, яркими красками и отличной классической музыкой – в спектакле звучат мелодии Баха, Вивальди, Паганини. Прекрасная юная принцесса и простодушный Жак, ставший в одночасье маркизом Карабасом, Король «по всем правилам» и злой, вредный, но очень обаятельный Людоед и, конечно же, выдумщик, забияка, хулиган и ловкач Кот – это изумительное сочетание персонажей заставит вас прийти на спектакль ни один раз.

Нестандартный подход к известному сюжету заставит и взрослых с любопытством следить за происходящим.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).