Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Пришельцы 3: Взятие Бастилии

В третьей части граф с оруженосцем отправляются в самое сложное для Франции время - период Французской революции.
1 отзыв


Коробка / Костя давно мечтает попасть в местную юношескую футбольную команду, но не решается подойти к тренеру команды. Однажды Костя с друзьями приходит в спортивную коробку во дворе, чтобы поиграть в футбол. Но коробку уже заняла компания кавказских парней. Между русскими и кавказцами возникает конфликт. Костя предлагает сыграть в футбол на эту коробку — кто проиграет, тот больше никогда здесь не появится. Три дня, три игры, четыре на четыре человека, на кону коробка.
Любовь - это дело сердца / Когда твой дом полная чаша, рядом с тобой любимый ребенок и успешный, любящий муж, любой скажет, что ты — счастливая женщина! В семье Алии и Дамира все шло «как по маслу». У них было всё, о чём можно было только мечтать. Алия искренне верила, что так будет всегда. Но ни одна даже самая крепкая дверь не спасет, когда в нее стучится сама судьба. Однажды Алии сообщают, что её муж погиб в автокатастрофе. В один миг для нее обрушился весь мир. Героиня остается одна с дочерью, тяжело переживая утрату. Но, не успев осознать факт гибели мужа, Алия находит странное письмо, которое приводит к мысли, что смерть мужа неслучайна, и, возможно, на самом деле он жив. Героиня принимает решение начать собственное расследование. Смогут ли Алия и её дочь Адиля противостоять новым ударам судьбы, раскрыть тайну и остаться в живых?!


События города на 10 апреля


Космический адрес Земли / Нижегородский планетарий

16 февраля в 14:00
7 марта в 13:00
15 марта в 14:30
6 декабря в 15:00
11 апреля в 12:00
23 апреля в 13:00
9 мая в 12:00
20 ноября в 15:00

Когда мы приглашаем к себе гостей, обязательно сообщаем им свой адрес: улицу, номер дома и квартиры. Ну а если ждем их издалека, то город и область, а иногда даже страну! Задумывались ли вы о том, что и у нашей планеты тоже есть свои координаты в необъятной Вселенной? Чтобы гостям из какой-нибудь другой галактики было проще отыскать Землю, любознательный астроном гном Гоша решает написать космический адрес планеты, а помогает ему в этом неожиданно обретённый друг.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).