Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Мафия: Игра на выживание

Действие фильма разворачивается в далеком будущем в Москве, ставшей еще более величественным мегаполисом. Игра «Мафия» стала культовым телешоу, популярным во всем мире. На этот раз одиннадцать


Крид: Наследие Рокки / В центре внимания сын Аполло Крида — первого серьезного соперника Рокки Бальбоа на ринге, впоследствии ставшего лучшим другом героя. Талант отца в какой-то момент проявляется и в Криде-младшем, и юноша отправляется на поиски наставника, коим для него в итоге становится постаревший Рокки, тоже не слишком жаждущий возвращаться к старым делам. Даже в качестве тренера.
Крампус / Крампус - демон с мешком, который он приберег для непослушных непосед. По некоторым сказаниям, Крампус забирает детей в свою пещеру и за непослушание лакомиться ими на ужин. Убежать от Крампуса - не реально, и выжить, как оказалось, тоже. Единственное спасение каждого - это наступившее утро… Доживет ли кто из группы до кровавого рассвета?


События города с 1 по 31 января


Космическая станция 3D / Синема парк Седьмое небо

18 — 19 января в 16:20

Первый 3D-фильм, снятый в открытом кос-мосе. Зрители путешествуют на околоземной орбите по Международной космической стан-ции — масштабному космическому проекту 21-го века. 16 стран, включая Россию, приняли участие в создании этой космической лаборатории.

Режиссер: Тони Майерс
В главных ролях: Том Круз, Джеймс Арнольд, Майкл Дж. Блумфилд

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).