Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Future Shorts. Программа "Весеннее обострение"

Это великолепная семёрка лучших короткометражек весны - весёлых и грустных, стремительных и задумчивых, в рок-н-ролльных и блюзовых ритмах, про любовь и странности.


Сомния / У молодой пары, потерявшей маленького сына, появляется второй шанс на счастливую жизнь, когда они берут из приюта замечательного восьмилетнего Коди. По неизвестной им причине он очень боится засыпать по ночам, но вскоре оказывается, что дело в необычном даре Коди: пока он спит, его сны оживают. Каждую ночь новым родителям могут явиться либо прекрасные видения его воображения, либо леденящие душу порождения его кошмаров. И эти кошмары смертельно опасны.
Несносные леди / Фитнес и шопинг, капризные предки и непослушные дети, завистливые подружки и надоевшие бывшие — милые составляющие настоящего женского счастья. А также мужского, если ты — отец-одиночка. И неважно, где и как сведет вас жизнь, если ты встретишь настоящую любовь. Главное — не сдаваться! Ведь судьба — это большой супермаркет, а не магазин на диване.


События города с 1 по 31 мая


Корсар / Театр оперы и балета

23 сентября в 18:00
25 марта в 18:30
6 октября в 18:30
7 октября в 18:30
11 мая в 18:00


Нижегородский театр оперы и балета имени А. С. Пушкина представляет премьеру балета в 3-х действиях на музыку А. Адана, Р. Дриго, Л. Делиба, Ц. Пуни «Корсар» в постановке Морихиро Ивата. Либретто Ольги Ивата по мотивам поэмы Дж. Байрона «Корсар». Байрон пользовался огромной популярностью у своих современников. Его книги моментально раскупались. Однако романтическая поэма «Корсар» превзошла все ожидания и автора, и его поклонников. В день выхода книги 1 февраля 1814 года было продано более десяти тысяч экземпляров.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).