Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

ДЖАЗ БЕЗ ГРАНИЦ: КВАРТЕТ ЖОАНДЕРА САНТОСА (БРАЗИЛИЯ)

Нижегородская Джазовая Филармония представляет первый концерт в рамках проекта «Джаз без границ»! Впервые в Нижнем Новгороде уникальный квартет Жоандера Сантоса (Joander Santos) — одного из самых


Босс-молокосос / История о ребенке в семье, рассказанная от лица очаровательного (но совершенно ненадежного!) рассказчика с невероятно богатой фантазией — семилетнего Тима.
Невесты / Турция, 1922 год. Проведя несколько лет в Малой Азии, американский фотограф Норман Харрис должен вернуться домой. А на острове Самотраки швея Ники пакует чемодан, чтобы отправиться в Чикаго. Вместо своей старшей сестры, которая не смогла жить вдали от родины, она должна выйти замуж за портного Протромоса, которого никогда не видела. Норман и Ники плывут на одном корабле, он первым классом, она — третьим, как и еще несколько сотен В невест из Греции, Турции, России и Армении.


События города с 1 по 30 апреля


Король обезьян / Синема парк Фантастика

19 — 20 марта в 10:50, 11:50, 13:00, 14:00, 17:30, 18:30

Всемогущий Король Обезьян однажды прогневил богов и был заключен ими в ледяную бездну среди Мраморных гор. Спустя 500 лет маленький мальчик случайно снимает заклятие и освобождает героя. Теперь Короля ждет новое испытание: ему предстоит сразиться с Кровожадным Драконом. Сможет ли великий герой, владевший магией и кунг-фу, спасти людей и победить Могучего Дракона?

Жанр: мультфильм, семейное кино

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).