Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бои без правил

Молодой британец Билли Мур попадает в одну из тюрем Таиланда, которя известна своей жестокостью и невыносимыми условиями для заключённых. Чтобы выжить, Билли решает заняться муай-тай — тайским


Профессионал / История американского торговца драгоценными камнями, едующий в Россию для встречи со своим партнером Петром и продажи голубых бриллиантов. Пётр с алмазами пропадает без вести, и герой отправляется вглубь Сибири на его поиски.
История одного назначения / Пронзительный и трагический рассказ о событиях, участником которых оказывается сам граф Лев Николаевич Толстой. В пехотном полку в Тульской области, куда отправляется на службу вдохновленный передовыми идеями столичный поручик Григорий Колокольцев, происходит военное преступление. Солдату, на плечи которого ложится вина, грозит военный трибунал и расстрел. Колокольцев обращается за помощью к графу Толстому, решающий защитить невиновного. Острая история о сложности выбора и верности собственным идеалам основана на реальных событиях.


События города с 1 по 30 сентября


Короче



Синема парк Седьмое небо 1 — 21 февраля в 13:10
Синема Рио 1 — 21 февраля в 10:20, 23:25
Индиго 1 — 21 февраля в 22:30

Фантастическая история о неожиданном решении проблемы перенаселения планеты: норвежские ученые придумывают технологию по уменьшению людей, с помощью которой через двести лет весь мир можно сделать миниатюрным. При этом мини-жизнь предлагает массу финансовых выгод, так что простой парень Пол (Мэтт Деймон) и его жена Одри (Кристен Уиг) недолго думая решают оставить свое унылое существование в Омахе и пройти процедуру уменьшения. Однако это решение повлечет за собой самые удивительные последствия…
Режиссер: Александер Пейн
В главных ролях:
Мэтт Деймон, Кристоф Вальц, Нил Патрик Харрис, Джейсон Судейкис, Кристен Уиг, Марго Мартиндейл, Мэрибет Монро, Донна Линн Чэмплин, Удо Кир, Хон Чау, Дон Лейк, Рольф Лассгорд, Лора Дерн
Ждем Вас!

Жанр: Фантастика, Трагикомедия
Время и дату уточнять в кинотеатре

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).