Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Детство лидера

1918 год. Еще немного, и фашизм заявит о себе в полный голос. Маленький Прескотт живет с родителями во Франции. Его отец работает на правительство США, которое участвует в Версальских переговорах и


Монах и бес / Фантастическая история первой половины XIX века. В мужском монастыре появляется новый насельник Иван Семенович. Но вместе с монахом в монастырь проникают темные силы, которые материализуются в лице Легиона (так он представился Ивану). Легион избрал Ивана объектом своей дьявольской работы, всячески искушая его, чтобы сбить с избранного им пути служения Богу. Но чем сильнее искушение, тем крепче духовные силы Ивана…
Механик: Воскрешение / Артура Бишопа, давно оставившего свое криминальное ремесло, вынуждают снова вступить в игру. Чтобы похитители вернули его возлюбленную, он должен сделать то, что у него получается лучше всего: от него требуется совершить три убийства, идеально обставленных как несчастные случаи.


События города на 13 сентября


KOOZA / ОК Лужники (Москва)

7 сентября в 19:00

KOOZA™ - возвращение к истокам Cirque du Soleil® и традициям
двух основополагающих цирковых дисциплин - акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

«KOOZA – шоу о человеке в двойственном мире, стоящем на двух началах - добре и зле, - рассказывает режиссер Дэвид
Шайнер. – Игривость, легкость и непринужденность, которые сопровождают шоу от начала до конца, подчеркивают, что к шоу не стоит относиться серьезно, нужно лишь прислушаться к его идеям. По ходу развития сюжета нам предлагают bсследовать природу страха и изучить концепцию личности, признания и
власти».

KOOZA – это путешествие, в котором сила противостоит
хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.
Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова “koza”, которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки – «цирк в шкатулке».









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).