Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Преступник

В последней отчаянной попытке остановить катастрофу мирового масштаба генетики осуществляют невероятную операцию по вживлению воспоминаний и умений погибшего оперативника ЦРУ в тело опасного


Элвис и Никсон / Основанная на реальных событиях история встречи Элвиса Пресли и Ричарда Никсона. Обеспокоенный стремительным распространением в Америке наркомании и социализма, Элвис просит назначить его тайным агентом наркоконтроля. Президент принимает предложение певца, но заставить Пресли соблюсти хотя бы протокол Белому дому так и не удалось…
Эдди "Орел" / Путь Майкла Эдвардса, известного как Эдди Эдвардс, в большой спорт не был устлан лепестками роз. Скорее наоборот: судьба ставила ему подножку каждый раз, как только он был готов взлететь. И тем не менее однажды ему удалось обхитрить ее и стать первым спортсменом, представлявшим Великобританию на Олимпийских играх в Калгари в прыжках с трамплина.


События города на 21 апреля


KOOZA / ОК Лужники (Москва)

7 сентября в 19:00

KOOZA™ - возвращение к истокам Cirque du Soleil® и традициям
двух основополагающих цирковых дисциплин - акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

«KOOZA – шоу о человеке в двойственном мире, стоящем на двух началах - добре и зле, - рассказывает режиссер Дэвид
Шайнер. – Игривость, легкость и непринужденность, которые сопровождают шоу от начала до конца, подчеркивают, что к шоу не стоит относиться серьезно, нужно лишь прислушаться к его идеям. По ходу развития сюжета нам предлагают bсследовать природу страха и изучить концепцию личности, признания и
власти».

KOOZA – это путешествие, в котором сила противостоит
хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.
Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова “koza”, которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки – «цирк в шкатулке».









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).