Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Доктор Стрэндж

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к


Фантастические твари и где они обитают / Фильм рассказывает о приключениях писателя Ньюта Скамандера в Нью-Йоркском секретном обществе волшебниц и волшебников, происходивших за 70 лет до того, как Гарри Поттер прочитает книгу этого писателя в школе.
TheatreHD: Комедиант / Современная театральная классика драматурга Джона Осборна, разворачивающаяся на фоне послевоенной Британии, возрождает дух старых мюзик-холлов и исследует те маски, которые мы носим на людях, чтобы скрывать за ними глубоко личные муки. В незабываемой роли Арчи Райса – Кеннет Брана. Всего в сезоне 2015-2016 будет показано 3 спектакля театральной компании Кеннета Браны: «Зимняя сказка», «Ромео и Джульетта», «Комедиант».


События города на 29 ноября


KOOZA / ОК Лужники (Москва)

7 сентября в 19:00

KOOZA™ - возвращение к истокам Cirque du Soleil® и традициям
двух основополагающих цирковых дисциплин - акробатики и клоунады. Полное искрометного юмора и фарса, это шоу рассказывает о величии и хрупкости человеческих возможностей.

«KOOZA – шоу о человеке в двойственном мире, стоящем на двух началах - добре и зле, - рассказывает режиссер Дэвид
Шайнер. – Игривость, легкость и непринужденность, которые сопровождают шоу от начала до конца, подчеркивают, что к шоу не стоит относиться серьезно, нужно лишь прислушаться к его идеям. По ходу развития сюжета нам предлагают bсследовать природу страха и изучить концепцию личности, признания и
власти».

KOOZA – это путешествие, в котором сила противостоит
хрупкости, смех - усмешкам, а хаос - гармонии; путешествие, раскрывающее темы личности, признания и власти. Действие шоу происходит в необычном и пленяющем мире, полном сюрпризов, волнующих приключений, острых впечатлений, смелости, безрассудства и сопереживания.
Название шоу KOOZA происходит от санскритского слова “koza”, которое означает «коробка», «сундук» или «сокровище». Такая ассоциация выбрана не случайно и призвана подчеркнуть главную идею постановки – «цирк в шкатулке».









Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).