Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Человек-муравей и Оса

Скотт Лэнг, известный также, как Человек-Муравей уже заслужил право оказаться в команде Мстителей, однако желание быть ближе к собственной дочке удерживает его в родном Сан-Франциско – до тех пор,


Белль и Себастьян: Приключения продолжаются / Продолжение приключений пиренейской горной собаки Белль и мальчика Себастьяна. В небольшой французский городок Сен-Мартан в горах на границе со Швейцарией вернулась мирная размеренная жизнь, однако не вернулась Анжелина.
Шпион, который меня кинул / Одри и Морган, лучшие подруги из Лос-Анджелеса, неожиданно оказываются в эпицентре международного заговора, когда бывший Одри заявляется к ней с толпой идущих по следу кровожадных убийц.


События города на 18 августа


Концерты для клавесина с оркестром / Музей Усадьба Рукавишниковых

26 марта в 17:00

Клавесин, который выступит главным действующим лицом музыкального вечера, представляет собой копию исторического (фламандского) инструмента XVIII века работы мастера Д.Белова. Но решающим аргументом в пользу любителей прекрасного станет солист (он же дирижер) программы - яркий представитель молодого поколения российских дирижеров, клавесинист, имеющий престижные премии и выступающий с лучшими европейскими исполнителями барокко, единственный музыкант, отмеченный специальным призом Российской театральной премии «Золотая маска», Максим Емельянович.

Стоимость билетов: от 600 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).