Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
05
06
07
08
09
10
12
13
14
15
16
17
19
20
21
22
23
24
26
27
28
29
30
31
02
03
04
05

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Эйфория"

Сильна, как смерть, любовь; страшна, как преисподняя, ревность.
Жила она с мужем. Он постарше, она еще молода и красива. У них была маленькая дочка и злая собака. А была ли любовь?.. А где-то жил


"Дьявол носит Prada" / По одноименному роману Лорен Вайсбергер.
Мир моды не так прост, как всем кажется. В этом убеждается Андреа, когда попадает под «гнет» всесильного главной редактора крупнейшего нью-йоркского журнала моды «Runway» Миранды Пристли.
"Иллюзионист" / Вена на рубеже веков. Чародей Айзенхайм использует свои умения, чтобы добиться любви женщины, намного более обеспеченной, чем он сам.


События города на 25 октября


Концерт Веры Полозковой / Театр юного зрителя

13 октября в 20:00

Этой осенью в Нижний Новгород возвращается Вера Полозкова и выступит в Театре Юного Зрителя 13 октября в 19:00. Для ценителей современной поэзии из самых разных городов, включая Нижний Новгород, Вера Полозкова – не просто имя. Такая разная, непохожая ни на кого, сильная и красивая женщина, с острым умом и самоиронией, Вера Полозкова в наши дни является одним из немногих поэтов, обретших столь широкую популярность среди публики. Она – культурный герой поколения.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).