Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Другой мир: Войны крови

Продолжение легендарной франшизы о сумрачном мире вампиров и ликанов и их вечном противостоянии.


Абатуар. Лабиринт страха / Вернувшись в дом, где была жестоко убита ее семья, Джулия обнаруживает, что комната, где произошло преступление, исчезла. Со своим парнем Декланом она выясняет, что такое случалось и с другими домами, где происходили страшные события. В это время в затерянном на карте месте некто строит настоящий ад на земле – чудовищное здание с уходящим в бесконечность лабиринтом жутких комнат, населенных призраками. Единственный способ разгадать тайну гибели семьи – это открыть двери страшного дома и пройти через все его ловушки. За ними скрывается правда, еще более ужасная, чем предполагала Джулия.
Дама Пик / Оперная дива Софья Майер после долгих лет эмиграции возвращается в Россию. Певица намерена поставить Чайковского на сцене, где когда-то дебютировала. Спектакль, без сомнения, станет событием сезона, а все актеры постановки проснутся знаменитыми. О славе и деньгах мечтает молодой певец оперной труппы Андрей, и для него шанс достичь желаемого. Он готов на все, чтобы получить роль Германа, и об этом догадывается Софья, оставившая для себя роль Графини. Оперная дива начинает жестокую игру, в которую будут вовлечены все участники спектакля.


События города на 29 ноября


Концерт в помощь Олегу Аронову


Crocodile & Cappuccino 20 июня в 19:00
Большая Покровка, шляпа 20 — 21 июня в 13:00
Иванъ-Чайная 21 июня в 18:00

Наш друг Олег Аронов, нижегородский этно-музыкант, поэт, лидер группы "FA`ATA", попал в ДТП. У Олега перелом обеих ног и тяжёлая черепно-мозговая травма. Он перенёс уже две операции - в Геленджике и в Нижнем Новгороде. Сейчас Олег находится в больнице Семашко в отделении нейро-хирургии. Несмотря на тяжёлое состояние, наш друг сохраняет бодрость духа и веру в выздоровление. Друзья и близкие стараются оказывать ему моральную помощь, но не менее полезно было бы собрать ещё и какую-то сумму денег. В связи с этим в Москве и Нижнем Новгороде состоится серия концертов, большая часть сбора от которых будет перечислена родителям Олега. Мы призываем не оставаться в стороне - музыкантов выйти вместе с нами на сцену, а слушателей прийти на концерты и положить немного денег в шляпу.

Для тех, кто хочет помочь Олегу напрямую: номер карточки Сбербанка 5469 4200 1372 5836, Вячеслав Львович. Телефон - 8 910 387 387 9 (говорят, по нему легче переводить деньги на счёт). По поводу участия в концертах писать: http://vk.com/karakovski, http://vk.com/id98171666

Расписание концертов:

20 июня, 13:00, уличный концерт на Большой Покровке, шляпа.
музыка: Алексей Караковский & группа "Происшествие", Андрей Кузечкин, Андрей Февральских, Ирина Верченова…
стихи: Артём Филатоф, …

20 июня, 19:00, "Крокодил и каппучино", вход 200 рублей.
музыка: Алексей Караковский & группа "Происшествие", Ирина Верченова, Андрей Кузечкин…

21 июня, 13:00, уличный концерт на Большой Покровке, шляпа.
музыка: Алексей Караковский & группа "Происшествие", Андрей Кузечкин, Андрей Февральских, Ирина Верченова, …
стихи: Артём Филатоф, …

21 июня, 18:00, "Иванъ-чайная", вход 200 рублей.
Сольный концерт Алексея Караковского (при участии Андрея Кузечкина

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).