Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Дэдпул-2

Единственный и неповторимый болтливый наемник — вернулся! Еще более разрушительный более масштабный, еще и даже еще более голозадый, чем прежде! Когда в его жизнь врывается суперсолдат с убийственной


Хан Соло: Звездные войны. Истории / О похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки расскажет фильм и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.
Садко / Хоть беги, хоть не беги, а от любви нигде не скрыться.


События города на 30 мая


Концерт Thirty Seconds to Mars / Нижегородская Ярмарка. Павильон №1

2 апреля в 19:00

Thirty Seconds To Mars — американская рок-группа из Лос-Анджелеса, основанная в 1998 году братьями Джаредом и Шенноном Лето, исполняет альтернативный рок. Является обладателем музыкальных премий «Best Rock Band» и «Best International Band» по версиям MTV и KERRANG. В рамках большого тура по нашей стране впервые посетят Нижний Новгород.


Ограничение на просмотр: 12+.

Стоимость билетов: от 3 000 руб.

Телефон для справок: : 433-28-95.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).