Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Это всего лишь конец света

Успешный писатель Луи после 12 лет разлуки возвращается в родной дом, чтобы сообщить семье новость о своей болезни. Однако, воплотить этот план в жизнь не просто, ведь у эксцентричной родни


Ученик / Фильм снят по пьесе современного немецкого драматурга Мариуса фон Майенбурга .
4 отзыва
Франкенштейн: Бенедикт Камбербатч / Доктор Виктор Франкенштейн (Камбербэтч) вдыхает жизнь в тело, созданное из частей разных умерших людей. Однако, в ужасе от безобразности своего творения, он бросает его на произвол судьбы. Одинокое, уродливое, по-детски невинное существо (Ли Миллер) ждёт от мира доверия и любви, но повсюду сталкивается лишь со злобой, жестокостью и ненавистью. Окончательно отчаявшись, оно клянётся разыскать своего создателя и отомстить ему самым страшным образом.


События города на 25 октября


Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL

20 марта в 19:00

MILO CONCERT HALL приглашает на концерт Петра Мамонова, легендарного музыканта, поэта, философа, актера, который совмещает в своем творчестве театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Талантливый актер, умеющий воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя.

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».


Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).