Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Кровью и потом: Анаболики

Комедия, экшн, США, 2013, 115 мин.
Режиссёр: Майкл Бэй
В ролях: Марк Уолберг, Дуэйн Джонсон, Энтони Маки, Эд Харрис, Кен Жонг, Тони Шэлуб, Уильям Хэйз


Возвращение Буратино / Мультфильм, Россия, 2013, 76 мин.
Режиссёр: Екатерина Михайлова
Новые похождения Кота в сапогах / Жанр:фэнтези, семейный
Производство: СССР 1958 г.


События города на 25 апреля


Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL

20 марта в 19:00

MILO CONCERT HALL приглашает на концерт Петра Мамонова, легендарного музыканта, поэта, философа, актера, который совмещает в своем творчестве театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Талантливый актер, умеющий воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя.

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».


Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).