Комедия / Детектив
США, 2010
Главные герои — двое полицейских, пытающихся найти украденную очень ценную бейсбольную карточку. Попутно они спасают мексиканскую красотку, сталкиваются с гангстерами
События города на 21 июня
Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL
20 марта в 19:00

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».
Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!