Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Душевная кухня

Комедия
Германия, 2009

Зинос Казанзакис держит не слишком людный (чтобы не сказать медленно загибающийся) ресторанчик на окраине Гамбурга. Немногочисленные посетители довольствуются нехитрой


Наша Russia. Яйца Судьбы / Комедия
Россия, 2009
14 отзывов
8 свиданий / «8 cвиданий» — это 8 коротких сюжетов, объединенных одной темой. Это комедия обо всех стадиях отношений.


События города на 23 января


Концерт ПЕТР МАМОНОВ / MILO CONCERT HALL

20 марта в 19:00

MILO CONCERT HALL приглашает на концерт Петра Мамонова, легендарного музыканта, поэта, философа, актера, который совмещает в своем творчестве театральную сценографию и смелые музыкальные решения. Талантливый актер, умеющий воплотиться и в святого отшельника, и в безумного негодяя.

Большей популярности добился благодаря актерской игре в фильме Павла Лунгина «Остров», где он предстал перед зрителями в образе отца Анатолия. За эту роль получил награды «Ника» и «Золотой Орел». В кинокартине «Царь» Петр сыграл Ивана Грозного, участвовал в проекте «Игла Remix».


Непредсказуемость Петра Мамонова заставляет задуматься, что же ждет нас на концерте либо новая роль, либо новый образ, а может быть новый спектакль? Но с уверенностью можно сказать, что перед зрителями выступит великий артист, подобных которому, не найти нигде!



Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).