Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Киноночь Фильмов-загадок

Неожиданные повороты сюжета и непредсказуемый финал — вот что зачастую так хочется увидеть при просмотре очередного фильма. А еще круче, если развязка долгое время не выходит из головы, заставляя


Вермеер Тима / Изобретатель из Техаса Тим Дженсон пытается разгадать одну из интереснейших загадок истории искусств: как художник Ян Вермеер мог создавать настолько реалистичные полотна. Его исследование и открытие, которое он делает, выглядят абсолютной фантастикой. В поисках ответа на свои вопросы Дженсон объезжает Голландию, где Вермеер создавал свои шедевры, путешествует по Северному побережью ИМ+оркшира, встречается с художником Дэвидом Хокни и отправляется в БукингемскииМ+ дворец, где хранятся работы мастера.
Капитан Фантастик / Они говорят на нескольких языках, знают квантовую физику и разбираются в философии. Они умеют охотиться и обращаться с оружием. Они живут в лесу в полной гармонии с природой. Лишь стечение обстоятельств заставляет их покинуть родной дом и отправиться в большой город. Что будет, когда они столкнутся с цивилизацией, когда на них обрушиться первая любовь и мир гаджетов и социальных сетей?


События города на 20 августа


КОНЦЕРТ Н2О (TURBOMODA) ПАВЛОВО / RED HILLS

8 мая в 22:00

Друзья, состоится глобальное событие в клубе RED HILLS! Концерт группы H2O (экс Турбомода)!!!

Евгений Холмский и Светлана Олейник - солисты популярной в конце 90-х и в начале 2000-х группы "ТУРБОМОДА", продюсером которой являлся Сергей Жуков (гр."РУКИ ВВЕРХ").

Они по-прежнему взрывают танцполы!
Приходите!
В программе вас ждут как любимые хиты: Турболюбовь" (Ла-ла-ла), "Мама", "Позови", "Не целуй её", "Только ты", "Школа", "Лето", так и новые композиции!!!

Предварительная продажа билетов 350 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 8-910-100-37-51, 8-920-060-66-60, 8-910-881-80-81.

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).