Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Ужастики

Зак переезжает с родителями в провинциальный городок, где знакомится с очаровательной соседкой Ханной. Он узнает, что ее отец — Роберт Стайн, знаменитый писатель, автор популярной серии триллеров для


Любите Куперов / События фильма происходят в канун Рождества, когда в одном доме собираются четыре поколения одной семьи. Из-за нескольких неожиданных гостей и целого ряда событий праздник превращается в суетливую чехарду.
Страна ОЗ / Русский Новый год - неуправляемая стихия, ежегодным ураганом проносящаяся над одной шестой частью суши. Однажды этот ураган заносит инфантильную Лену из своего понятного мирка с оливье и селедкой под шубой в страну странных волшебников. Эти волшебники умеют вытворять невероятные чудеса: выполнять тройной тулуп с третьего этажа, управлять машиной без помощи рук, отправляются к центру земли на обычном фейерверке. Ими постигнута энергия Ци и Тантра. Они умеют не целясь поражать врага, заклинаниями сжигать замки и даже воскрешать любимых. И эту полную опасностей невероятную страну Лене в компании с собачкой Тютей предстоит пересечь в поисках заветного киоска, где идет битва между добром и нейтралитетом.
57 отзывов


События города на 13 декабря


КОНЦЕРТ Н2О (TURBOMODA) ПАВЛОВО / RED HILLS

8 мая в 22:00

Друзья, состоится глобальное событие в клубе RED HILLS! Концерт группы H2O (экс Турбомода)!!!

Евгений Холмский и Светлана Олейник - солисты популярной в конце 90-х и в начале 2000-х группы "ТУРБОМОДА", продюсером которой являлся Сергей Жуков (гр."РУКИ ВВЕРХ").

Они по-прежнему взрывают танцполы!
Приходите!
В программе вас ждут как любимые хиты: Турболюбовь" (Ла-ла-ла), "Мама", "Позови", "Не целуй её", "Только ты", "Школа", "Лето", так и новые композиции!!!

Предварительная продажа билетов 350 рублей.

Дополнительная информация по телефону: 8-910-100-37-51, 8-920-060-66-60, 8-910-881-80-81.

Незабываемого отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).