Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Судная ночь-3

Добро пожаловать на третью Судную ночь. После сигнала сирены любые преступления, включая убийство, станут законными в течение двенадцати часов. Попробуйте дожить до рассвета.


Большой и добрый великан / Большой и добрый великан, несмотря на свои внушительные размеры (а может, и благодаря им), обладает большим и добрым сердцем – в отличие от всех прочих обитателей Страны гигантов. Его рост превышает семь метров, у него огромные уши и отменное обоняние. Он очаровательно непосредствен и немногословен. Такие гиганты, как Кровушкипопьем или Костипогрызем, вдвое массивнее и по меньшей мере вдвое страшнее Великана. Гиганты питаются людьми, Великан же довольствуется шишгурцами и хрюноградом.
Полный расколбас / Первая анимационная комедия для взрослых о невероятных приключениях еды из супермаркета. Съедобным друзьям предстоит получить ответ на главный вопрос: есть ли жизнь за стенами супермаркета и что же происходит с продуктами после того, как они попадают к людям домой?


События города на 11 августа


концерт группы "КВАТРО" - Лучшее / Кремлевский концертный зал

12 ноября в 19:00

Четыре солиста Антон Боглевский (тенор), Антон Сергеев (тенор), Леонид Овруцкий (баритон) и Денис Вертунов (бас) исполнят произведения, входящие в одну из лучших программ коллектива «Кватро»: итальянская классика, неаполитанские песни, русский романс, советские шлягеры и известные и всеми любимые мировые хиты.

Вокальная группа «Кватро» - это молодой коллектив, созданный в 2003 году и признанный сегодня одним из самых перспективных музыкальных коллективов российской эстрады. Красивые и элегантные молодые люди с безупречным стилем и вкусом, активно проповедуют приверженность к классической музыке, неподвластной времени. За прошедшие годы динамичной творческой жизни вокальная группа «Кватро» сумела стать одной из ведущих и любимых в стране и реализовать ряд крупномасштабных проектов.

Выпускники академии хорового искусства имени А.В. Свешникова, все участники коллектива учились вокальному мастерству в Италии и работали на лучших концертных площадках мира вместе с Дмитрием Хворостовским, Алессандро Сафина, Пласидо Доминго, Майклом Болтоном и др.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).