Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Полицейский с Рублевки: Новогодний беспредел

Планируют закрыть отделение полиции, где работает следователь Измайлов. Чтобы сохранить любимое рабочее место, герой придумывает хитрый план — устроить ограбление банка, а затем прилюдно его раскрыть


Семья по-быстрому / Супруги не могли себе даже вообразить, к каким последствиям приведет усыновление троих детей…
Гринч / Любой бы на месте Гринча позеленел и взбесился. Как порядочный интроверт, он живёт в тёмной пещере на самой вершине горы подальше ото всех, однако эти «все» готовят грандиознейшее празднование нового года. Они шумят, всё украшают и дико бесят. Кто бы отказал себе в удовольствии испортить праздник?


События города с 1 по 31 января


Концерт CHKALOV в честь Дня Рождения Н.С.Хрущёва / Rock-Bar

17 апреля в 23:00

"Он любил Гагарина и кукурузу, впрягнулся за Кастро и напугал Америку обычным ботинком, назвал картины Пикасо «мазней», при нем случилась «оттепель», при нем переселялись в отдельные квартиры, пели у костров Визбора. Противоречивая личность, это часть истории нашей страны!
Chkalov помнит."

Ждем всех!

Адрес: Рок-Бар, Пискунова 11.

Хорошего отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).