Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Брюс Ли: Рождение дракона


Молодой Брюс Ли открывает школу единоборств вскоре после приезда в США . Однако известный мастер Вон Джак Мань вызывает юного Брюса на бой. Проигравшему придется закрыть свою школу.


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Мульт в кино. Выпуск No57 / Никогда не заканчиваются приключения! Встречайте: «МУЛЬТ в кино. Выпуск №57. Лето продолжается!» — с 19 августа.


События города на 9 сентября


Концерт "ПИЛОТ" / MILO CONCERT HALL

14 марта в 19:00

За 18 лет существования ансамбля, из обычных любителей, выступающих под названием «MilitaryJane» и поющих на английском языке, группа превратилась в один из самых гастролирующих рок-групп страны. В 2014 году ребята дали два больших концерта в Москве и Петербурге.

В последние годы постоянно выпускаются новые альбомы, и программу составляют свежие песни, и популярные хиты прошлых лет. Часто поклонники просили исполнить песни, не звучавшие много лет. Поэтому коллектив принял решение 2015 год посвятить старым песням.

В настоящее время «пилоты» практически беспрерывно репетируют программу тура. Поклонники услышат такие песни, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и др. Кроме того, будет полностью сыгран весь альбом «Рыба, крот и свинья», столь любимый слушателями! Фанатов ожидают подарки, сюрпризы, а следовательно, пропускать концерт не рекомендуется!

Ограничение к просмотру: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).