Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Телохранитель киллера

Он — телохранитель мирового уровня. Его новая работа — охранять киллера, которого все мечтают убить. Он и сам с удовольствием прикончил бы этого гада. Однако работа есть работа: смертельные враги в


Теснота / Нальчик, 1998 год. Илана — девочка-подросток из хорошей семьи, делающая все наоборот. Перечит матери. Спорит с отцом. Чинит машины в автомастерской, не вылезая из спецодежды. Встречается с парнем, который не нравится ее родителям. Пацанка и красавица, она идет своим путем и жаждет свободы, однако когда в доме происходит страшная трагедия, именно Илана оказывается единственной, кто способен спасти семью. Но какой ценой?
Конг: Остров Черепа / Члены научной экспедиции отправляются на легендарный остров Черепа, где убеждаются в том, что монстры существуют, а король среди них Кинг-Конг, которого студия Warner Bros. презентует не просто так, а чтобы в 2020 году схлестнуть его с другим великим киномонстром — Годзиллой. Так что даже за таким мощным актерским составом будет сложно не разглядеть гигантскую гориллу.


События города на 17 августа


Концерт "ПИЛОТ" / MILO CONCERT HALL

14 марта в 19:00

За 18 лет существования ансамбля, из обычных любителей, выступающих под названием «MilitaryJane» и поющих на английском языке, группа превратилась в один из самых гастролирующих рок-групп страны. В 2014 году ребята дали два больших концерта в Москве и Петербурге.

В последние годы постоянно выпускаются новые альбомы, и программу составляют свежие песни, и популярные хиты прошлых лет. Часто поклонники просили исполнить песни, не звучавшие много лет. Поэтому коллектив принял решение 2015 год посвятить старым песням.

В настоящее время «пилоты» практически беспрерывно репетируют программу тура. Поклонники услышат такие песни, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и др. Кроме того, будет полностью сыгран весь альбом «Рыба, крот и свинья», столь любимый слушателями! Фанатов ожидают подарки, сюрпризы, а следовательно, пропускать концерт не рекомендуется!

Ограничение к просмотру: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).