Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Бриджит Джонс-3

Казалось бы, и карьера в гору, и квартира в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она


Держи удар, детка! / Близняшек Свету и Таню внешне отличить не может никто, но на этом их сходство заканчивается. Света – это женственность и стервозность. Она хочет построить карьеру на телевидении. Таня готовится попасть в сборную России по боксу. Тайсон в юбке. Ее жизнь – это тренировки и спортивный режим.
Ведьма из Блэр: Новая глава / После обнаружения загадочной видеозаписи у Джеймса появляется надежда найти свою пропавшую сестру. Вместе с группой друзей он решает отправиться в лес Блэк-Хиллз, известный по легенде о ведьме из Блэр. Но никакая самая страшная легенда не сравнится с тем кошмаром, который ждет их в реальности.


События города на 14 октября


Концерт "ПИЛОТ" / MILO CONCERT HALL

14 марта в 19:00

За 18 лет существования ансамбля, из обычных любителей, выступающих под названием «MilitaryJane» и поющих на английском языке, группа превратилась в один из самых гастролирующих рок-групп страны. В 2014 году ребята дали два больших концерта в Москве и Петербурге.

В последние годы постоянно выпускаются новые альбомы, и программу составляют свежие песни, и популярные хиты прошлых лет. Часто поклонники просили исполнить песни, не звучавшие много лет. Поэтому коллектив принял решение 2015 год посвятить старым песням.

В настоящее время «пилоты» практически беспрерывно репетируют программу тура. Поклонники услышат такие песни, как «Кеды со звездами», «48», «Карелия», «Ждите Солнца», «В Подвенечном», «Желтый дом», «Семь Часов утра», «Два ангела», «Большой Питерский Блюз», «Весна в метро» и др. Кроме того, будет полностью сыгран весь альбом «Рыба, крот и свинья», столь любимый слушателями! Фанатов ожидают подарки, сюрпризы, а следовательно, пропускать концерт не рекомендуется!

Ограничение к просмотру: 16+.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).