Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

72 часа

Лента основана на реальных событиях Великой Отечественной войны и рассказывает о деятельности молодежной подпольной организации в оккупированном городе Калужской области Людинове. По сюжету, спустя


Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры / Большеухий ловкач Рэтчет всегда мечтал присоединиться к Галактическим космическим рейнджерам, но самовлюбленный супергерой Капитан Кварк не принимает его в команду. И все же, когда робот Кланк приносит весть о коварном плане злодея Дрека из расы Блэрг создать новую планету для своего вида, предварительно избавившись от рейнджеров и уничтожив Солнечную систему, миссия по спасению галактики ложится именно на пушистые плечи остряка Рэтчета. А металлический Кланк становится его верным спутником и помощником.
Первый мститель: Противостояние / Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их раскрыть свои личности и работать на правительственные службы. Видя в этом законе нарушение гражданских прав и плевок во всё, что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою же очередь, Тони Старк видит правильность в новом законе, и становится во главе героев, поддерживающих его..


События города на 8 мая


Концерт "Музыкальный фейерверк" / Планетарий

16 декабря в 18:30

«Музыкальный фейерверк» - совместный проект камерного оркестра «Солисты Нижнего Новгорода» и Нижегородского планетария.

Специально для каждой композиции, в исполнении оркестра и солистки Пермского театра оперы и балета Натальи Кирилловой (сопрано), создавался визуальный ряд. Гости смогут насладиться этим зрелищем и услышать любимые популярные произведения.

Концертная программа:

Дж. Гершвин. Прелюдия, аранж. Е. Щербакова
В. Юменс, сл. И. Сизара. Tea for two (Чай вдвоём), из мюзикла «Нет, нет, Нанетта», аранж. Дм. Батина
Л. Андерсон. Джаз-пиццикато
Сл. и муз. Г. Дугласа и Г. Д. Вайсса. What a wonderful world (Как прекрасен этот мир), из к/ф «Доброе утро, Вьетнам», аранж. Д. Батина
Д. Шостакович. Полька из джаз-сюиты, аранж. Е. Щербакова
А. Жобим, англ. текст Н. Джимбеля. The Boy from Ipanema (Мальчик из Ипанемы), аранж. Дм. Батина
А. Пьяццолла. Oblivion (Забвение).
Б. Бакарак. Raindrops (Капельки дождя), из к/ф «Буч Кэссиди и Санденс Кид», аранж. Д. Батина
В. Полторацкий. Сувенир
Э. Уэббер, сл. Т. Элиота. Memory (Память), из мюзикла «Кошки», аранж. Д. Батина
К. Дженкинс. Palladio, из Concerto grosso для струнных
Дж. Гершвин. I got Rhythm (Ритм во мне), аранж. Д. Батина
Л. Андерсон. Вальсирующий кот
Дж. Гершвин. Summertime (Колыбельная Клары) из оперы «Порги и Бесс», аранж. Д. Батина
А. Пьяццолла. Лето
Г. Манчини. «Лунная река» для сопрано и оркестра из к/ф «Завтрак у Тиффани»
С. Шакарян. Канкан Фоли Берже из Французского ретро-квинтета.



Ограничение на просмотр: 12+.

Телефон для справок: (831) 272-50-94, 246-70-65.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).