Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Квест

О популярном квесте данный фильм, когда игроки ищут выход из запертого помещения, решая серию головоломок. Четверо молодых друзей, которые записались на игру, обнаруживают себя в ловушке наедине с


Бабушка легкого поведения / Мастер перевоплощений Саня по прозвищу Трансформер провернул кучу афер, точь-в-точь изображая десятки персонажей. Однако в этот раз он украл не у тех… Теперь у парня на хвосте очень плохие люди с пистолетами. Саня решает залечь на дно в образе престарелой родственницы. И когда ему казалось, что он попал в безвыходную ситуацию, новый поворот судьбы дарит ему любовь и надежду превратиться в приличного человека.
Гоголь. Начало / Первая половина XIX века. Близ полтавского села Диканька происходят жуткие и загадочные убийства. Чтобы их расследовать привлекают знаменитого следователя Якова Петровича Гуро (Олег Меньшиков). За несколько дней до отбытия из столицы в богом забытую деревню Гуро знакомится с молодым писарем Николаем Гоголем (Александр Петров), помогающий ему раскрыть убийство знатной дамы.


События города на 5 сентября


Концерт "Хвала гитаре" / Центр Международной Торговли

16 апреля в 19:00

Рекомендуем посетить концерт гитарного дуэта, который состоится в большом зале пресс-центра «Медиа Страйк Холл» (ЦМТ).

В исполнении дуэта Алексея Петропавловского и Григория Бовырина вы услышите лучшие произведения испанских и итальянских композиторов XVII-XX веков!

Алексей Петропавловский – кандидат искусствоведения, лауреат Всероссийского конкурса, доцент Нижегородской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки.

Григорий Бовырин – лауреат международного конкурса, студент III курса Нижегородской государственной консерватории (академии) им. М.И. Глинки, класс доцента А.А. Петропавловского.

Их тандем образовался в 2012 году, с 2013 ведет активную концертную деятельность.

Дуэт классических гитар – это творческий тандем опытного наставника и перспективного ученика, уже ставшего лауреатом международного конкурса. Возможности этих талантливых людей безграничны, их репертуар охватывает широкий спектр звучаний, от «фортепиано» В. А. Моцарта до симфонического оркестра!

Истории в форме диалогов и музыкальных зарисовок ни одного слушателя не оставят равнодушным.

Особую атмосферу придаст место проведения этого мероприятия - необычный зал с панорамным остеклением с видами на исторический центр Нижнего Новгорода.

Ограничение на просмотр: 12+

Стоимость билетов: 300 рублей.

Дополнительная информация и бронирование по телефону: 280-97-97.

Волшебного отдыха!

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).