Календарь событий


пн
вт
ср
чт
пт
сб
вс
27
28
07
08
09
10
11
12
16
17
18
19
20
21
23
24
25
26
30
31
01
02
03
04
06
07
08
09

Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

"Седьмой день"

Николай проигрывает большие деньги, но платить не хочет, считая, что его обманули. Кредитор посылает к нему двух головорезов – Милькума и Гирю.


"Мальчик на троих" / Днем 35-летний Алекс самый старый тестер видеоигр на свете, а ночью он частным образом разрабатывает будущий хит для нового поколения игровых приставок.
"Любовь и прочие неприятности" / Если закоренелый холостяк никак не может решиться покинуть отчий дом, то отчаявшиеся родители пойдут на самые крайние меры и... наймут специалиста.


События города с 1 по 31 марта


Константин Райкин. Моноспектакль-концерт «Самое любимое» / Театр юного зрителя

4 февраля в 19:00

Творческий вечер–спектакль «Самое любимое» — это высокая поэзия, пропущенная через сердце, рассказы признанного театрального лидера и, конечно, воспоминания. Воспоминания о начале творческого пути, о детских увлечениях, о сомнениях в выборе профессии, юношеских увлечениях спортом, животным миром, упорное нежелание следовать семейным актерским традициям.

Стоимость билетов: от 1 400 р.

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).