Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

В поисках Дори

Дори совместно со старыми друзьями Немо и Марлином пытаются разобраться в ее прошлом. Кто она? Кем были ее родители? И где она научилась говорить на языке китов?

Режиссер: Эндрю Стэнтон, Ангус


Случайно беременна / Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать наконец взрослой, ответственной женщиной.
День независимости: Возрождение / Мы всегда знали, что они вернутся. После того как установил новую планку для фильмов своего жанра, следующая глава эпичного киноблокбастера представляет зрителям катастрофу невообразимых масштабов. Все народы Земли объединились, чтобы на основе инопланетных технологий разработать надежную оборонную программу. Но ничто не может защитить нас от передового и мощнейшего войска пришельцев. Только ум и мужество нескольких храбрых землян может спасти население нашей планеты от вымирания.


События города на 26 июля


Конгресс / Рекорд

2 августа в 19:20
8 августа в 18:30
12 августа в 18:30
17 августа в 17:00
20 августа в 18:30
24 августа в 19:00
31 августа в 19:00

Жанр: фантастика, мультфильм, драма
Производство: Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Франция, Бельгия, 2013
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Ари Фольман
Длительность: 118 мин.
В главных ролях: Робин Райт, Харви Кейтель, Джон Хэмм, Пол Джаматти, Коди Смит-МакФи, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Майкл Сталь-Дэвид, Майкл Лэндис, Сара Шахи

История актрисы, которая от отчаянья соглашается на странную роль – это сочетание анимации и художественного кино по мотивам романа Станислава Лема «Футурологический конгресс».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).