Календарь событий



Хотите рассказать о событии?
Напишите нам!

Афиша

Монстры на каникулах 2

Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?


Скауты против зомби / История рассказывается о молодых скаутах, которые попали не в самую лучшую ситуацию. Настоящие скауты должны уметь работать в команде, и тогда вы точно сможете выжить в схватке с зомби. Как же три еще совсем молодых героя этой захватывающей истории, которые всего лишь хотели весело и интересно провести своё последнее лето в скаутском лагере смогут спастись из кошмара в котором они оказались. Кто же знал, что с ними такое может произойти!
Крепость: щитом и мечом / В мультфильме рассказана история осады Смоленска польским войском, которая продолжалась около двух лет. Армия короля Сигизмунда III хотела взять город, так как он преграждал путь к Москве. У командования не было чёткого плана — поляки думали, что возьмут Смоленск без особых проблем. Но осада значительно затянулась. На фоне военных действий наравне с солдатами и воеводой Шеином, который руководит защитой города от неприятеля, главными героями становятся два мальчика — сирота Сашка и его друг Фёдор. Эти два героя иллюстрируют такие понятные и знакомые всем — и взрослым, и детям — необходимые качества: доброту, отвагу, поддержку. Всё это (и немного волшебства) помогает Сашке спасти город от неприятеля.


События города на 4 ноября


Конгресс / Рекорд

2 августа в 19:20
8 августа в 18:30
12 августа в 18:30
17 августа в 17:00
20 августа в 18:30
24 августа в 19:00
31 августа в 19:00

Жанр: фантастика, мультфильм, драма
Производство: Израиль, Германия, Польша, Люксембург, Франция, Бельгия, 2013
Ограничение на просмотр: 12+
Режиссер: Ари Фольман
Длительность: 118 мин.
В главных ролях: Робин Райт, Харви Кейтель, Джон Хэмм, Пол Джаматти, Коди Смит-МакФи, Дэнни Хьюстон, Сами Гэйл, Майкл Сталь-Дэвид, Майкл Лэндис, Сара Шахи

История актрисы, которая от отчаянья соглашается на странную роль – это сочетание анимации и художественного кино по мотивам романа Станислава Лема «Футурологический конгресс».

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).